7 этап проекта

2019-11-28 15:19:00


Ульяновский Моторный завод передал Знамя Победы на предприятие Ульяновской городской электросети.

28 ноября в торжественной обстановке Ульяновский Моторный завод передал Знамя Победы на предприятие Ульяновской городской электросети.

С приветственным словом выступил директор предприятия Вульфсон В.В, он выразил благодарность всем участиникам и организаторам проекта. Так же слова признательности и уважения выразил его заместитель Власов Н.А.

На мероприятии присутствовали почётные Ветераны предприятия, дети войны, гости, около 30 человек.

Из за сложности производственной работы в момент передачи Знамени весь коллектив рабочей Молодежи присутствовать не смог, в связи с чем было принято решение на хранение разместить Знамя Победы вместе со «Стеной Памяти» в центральном холе предприятия, что бы все работники, а это около 650 человек, смогли ознакомиться с проектом и вспомнить историю подвига великого народа!

По окончанию было чаепитие с ветеранами, на котором они рассказали и поделились историями о том как работалось на предприятии в годы войны.

Ещё они рассказали, что на территорию Ульяновской области было перенесено 15 заводов стратегического назначения, которые необходимо было в экстренном порядке подключить к электропитанию и как они справлялись со сложнейшими задачами и работами с электричеством.