4 октября прошло открытие выставки в городе Санкт-Петербурге.

2020-10-05 12:42:00


4 октября прошло открытие выставки в городе Санкт-Петербурге. На ней были представлены экспонаты живописи, эконописи, чеканки и ювелирных изделий. Организаторам стала Академия русской словестности и изящных искусств имени Е.Р. Державина.

Академия является точкой притяжения полутора тысяч творческих личностей Санкт-Петербурга. К ним относятся художники, поэты, скульпторы и ювелиры.

На выставке представители Ульяновского отделения ВОО Трудовая Доблесть России совместно с представителями по Ленинградской области и городу Санкт Петербургу познакомились с интересными общественными объединениями и организациями этого города, к примеру такому как Межрегиональное Движение «Вечно живые», а так же посмотрели книгу, изданную членами этой организации - удивительное собрание достижений в области музыки, стихотворений, балет, пение и фотографии.

От лица ВОО «Трудовая Доблесть России» Алексей Щербаков и Глеб Асташенков провели награждение почетных гостей этого мероприятия нагрудным знаком «Трудовое отличие» за многолетний успешный труд на благо страны, а так же поздравили Евгения Раевского, Народный Писатель России с Днём рожденья!

Мероприятие было организовано самими активными жителями при самой минимальной поддержке:
1. Нашли пустующее мероприятие
2. Собрали внутри коллектива работы для оформления выставки
3. Оформили выставку
4. Нашли спонсора на чай/кофе бутерброды
5. Пригласили друзей и гостей
И все! Мероприятие готово ✅

Приятно порадовало все, и выступления, и песни и тёплый и душевный приём. Большое спасибо )