Встреча в колхозе им. Калинина

2020-10-23 13:01:00


Рабочая встреча в Вешкайме, Ульяновской области, где колхоз им. Калинина одним из первых подал заявку на участие в проекте Предприятия Трудовой Доблести России и на награду «За образцовый тру».
Председатель ульяновского отделения провёл рабочую встречу в Вешкайме, Ульяновская область, где колхоз им. Калинина одним из первых подал заявку на участие в проекте Предприятия Трудовой Доблести России и на награду «За образцовый тру».
 
 Губернатор Ульяновской области Сергей Морозов одним из первых поддержал реализацию данного проекта на территории Ульяновской области в рамках трехсторонней комиссии по регулированию социально трудовых отношений в регионе. Ранее проект поддержала руководитель Агентства по развитию человеческого потенциала и трудовых ресурсов У.О. Светлана Дронова.
 
 Это крайне важный проект в современную эпоху цифровизации и предпринимательства. Люди ТРУДА - основа нашего процветания, важен труд каждого, и уж тем более на селе. Я считаю что данный проект позволит вовлечь больше молодежи в знакомство с предприятиями и уважению к трудовым профессиям.
 
 До 15 ноября продлён сбор заявок от предприятий, церемонии награждения планируются с 23 ноября. Особая благодарность Татьяна Стельмах за оперативность в решении всех вопросов и активном содействии и организации и проекту.