ПРИВЕМ ЗАЯВОК

2021-05-19 00:00:00


Ведется прием заявок на вручение знаков отличия ВОО "Трудовая Доблесть России"

В преддверии ежегодного Всероссийского форума ВОО «Трудовая Доблесть России» в г. Новороссийск в регионах открыт сбор заявок на получение федеральных общественных наград ВОО «Трудовая Доблесть России»:

  1. «Наставник молодёжи» - присваивается гражданам РФ ведущим активную общественную и трудовую деятельность по работе и воспитанию молодёжи, возраст и трудовой стаж не ограничен.
  2. «Трудовое отличие» - вручается гражданам РФ за выдающие успехи в труде или за большой стаж работы и высокую оценку руководства предприятия или администрации, возраст и трудовой стаж не ограничен.
  3. «Трудовая Доблесть России» - вручается гражданам РФ за большой стаж работы на предприятии (от 20 лет), активную общественную и социальную деятельность, возраст не ограничен.
  4. «Почетный знак «Трудовая Доблесть России» - вручается за выдающие достижения в труде, общественные и социально-значимые в жизни муниципалитета, высшая награда «Трудовой Доблести России», стаж работы от 25 лет, ходатайство администрации и характеристика обязательны.
  5. «Молодёжный знак «Трудовая Доблесть России» вручается гражданам РФ от 14 до 35 лет (в исключительных случаях возраст может меняться), за активную общественную и трудовую деятельность, выдающие успехи в учёбе и профессиональной ориентации.

 

Заявки принимаются до 07.06.2021 года – 1 этап. 2 этап с 01.08.21-01.09.21 года.

Заявки направляются:

- в электронной форме (сканы документов с печатями и подписями на эл. адрес admin@trud73.ru);

- оригиналы документов по адресу г. Ульяновск, ул. М. шоссе 55 А, оф.13.