"Текущий Момент" с В.Советкиным о УРО МОД "В Защиту Человека Труда"

2016-10-07 18:00:00


7 октября 2016 года, в день рождения Президента Российской Федерации Владимира Владимировича Путина, на Ульяновском Телевизионном Центре телекомпанией СТВ проведены съемки очередной передачи из популярного цикла «Текущий Момент».

Тема очередного выпуска посвящена истории возникновения Межрегионального Общественного Движения «В Защиту Человека Труда» в целом и Ульяновского Регионального Отделения МОД в частности. Председателя Ульяновского Регионального отделения Глеба Александровича Асташенкова интервьюировал непосредственно Генеральный директор телекомпании СТВ Владислав Советкин, проявивший живой интерес к теме съёмок.

В передаче будет рассказано о том, как зарождалась идея организации Движения, какие цели и задачи ставились перед участниками первоначально, и что показала практика решения этих задач. Во время интервью были затронуты животрепещущие вопросы, возникающие у населения области: о проблемах, путях и возможностях их решения, связанных с тематикой корпоративной социальной ответственности, недобросовестных работодателей, проблем социально-бытовой сферы. Оппоненты обсудили конкретные проблемы региона на «живых» примерах, показав, что Ульяновское Региональное отделение ведет активную политику в сфере жизнедеятельности, как горожан, так и жителей области и успешно решает возникающие задачи, помогая не только сторонникам Движения, но и всем, обратившимся за помощью.

Так же, при съёмках проекта, В.Советкин затронул и поддержал тему награждения отдельных тружеников в рамках программы «Трудовая Доблесть России» федеральными наградами…

Выпуск очередной передачи цикла смотрите в эфире телекомпании СТВ:

СТВ-Ульяновск: 11 октября 2016 года в 19:00; 12 октября 2016 года в 8.30; 

Домашний (Димитровград): 12 октября 2016 года в 19:00.