Прошел общероссийский форум ВОО «Трудовая доблесть России»

2017-10-12 21:00:00


12 октября 2017 г. ВОО «Трудовая доблесть России» провела общероссийский форум в честь 90-летия звания «Герой Труда»

В связи с 90-летнем учреждения звания «Герой Труда» Всероссийская общественная организация «Трудовая доблесть России» провела форум «Укрепление трудовых и героических традиций нашего народа — основа Российского государства».

На форуме отмечена роль общественных организаций и трудовых коллективов в судьбе страны и воспитании подрастающего поколения.

В торжественном собрании приняли участие более 1000 делегатов со всей России, из стран ближнего и дальнего зарубежья, Герои Труда России, Герои Социалистического Труда, Герои России, Герои Советского Союза, кавалеры государственных наград, лауреаты государственных премий, участники международных движений в поддержку человека труда.

Форум прошел в  Москве в Колонном зале Дома Союзов, в котором приняла участие представители Администрации Президента Российской Федерации В.В. Путина, которые зачитали приветственное письмо от президента участникам форума, Представители Министерства Труда Российской Федерации, делегация от регионов Российской федерации, включая Ульяновскую область: представитель Губернатора Ульяновской области Татьяна Мурдасова, руководитель департамента молодежной политики Союза Машиностроителей России Луконин Александр Владимирович и член общественной палаты Ульяновской области, председатель Ульяновского регионального отделения ВОО «Трудовая Доблесть России», руководитель молодежной политики Союза Машиностроителей России по Ульяновской области.

В рамках форума Федеральными Общественными Наградами, почетными знаками Трудовая Доблесть России были отмечены лучшие люди труда Российской Федерации, которые получили из рук героя Соц. труда и председателя центрального правления ВОО «Трудовая Доблесть России» А.Г. Левина эти награды. Среди награжденных были и Ульяновские представители: Асташенков Глеб Александрович и Луконин Александр Викторович – награжденные за активную работу по развитию наставничества на территории РФ и повышению престижа трудовых профессий.

В своей речи к участникам Форума они поблагодарили лучших людей труда Российской Федерации за их неоценимый вклад в развитие нашей страны, а так же Губернатора Ульяновской области С.И.Морозова за оказанную помощь и содействие в развитии регионального отделения.