В общественной палате города Санкт-Петербурга рассмотрели...

2020-10-06 11:52:00


Пятого октября в общественной палате города Санкт-Петербурга, при содействии Ульяновского регионального отделения трудовой доблести России, в лице Асташенкова Глеба Александровича, Петербургское и Ленинградское отделения провели рабочую встречу.

С Артюховой Ириной Юрьевной рассмотрели актуальные вопросы сотрудничества и взаимодействия  по трудовой доблести в регионе с общественной палатой и органами местного самоуправления.
Помимо, обсудили вопросы с министерствами и комитетами, как города Санкт-Петербурга, так и по Ленинградской области.
Были рассмотрены вопросы по участию в открытых заседаниях общественной палаты, её комиссии, комитета а также на всех площадках позволяющий повысить навыки и компетенции руководителей региональных отделений- Щербакова Алексея Владимировича и Рабаданова Руслана Магомедовича.
Кроме того, познакомились с коллегами из общественных организаций города, для создания доверительных отношений с целью последующего роста и развития деятельность на территории Санкт-Петербурга.
В ходе встреч был достигнут ряд соглашений, сделаны выводы о необходимости срочной регистрация НКО.
Отдельно был поставлен вопрос связанный с предоставлением помещения под музей трудовой доблести России в городе Санкт-Петербурге. Была получена информация о том, что данная возможность есть. Необходимо подготовить соответствующий запрос, который  рассмотрит комиссия комитета имущественных отношений Санкт-Петербурга.