День Ветеранов Боевых действий

2022-07-05 00:00:00


20 лет успешной работы на благо региона

На праздновании Дня Ветеранов Боевых действий Ульяновской области, поздравили этих героев, которые благородно и с достоинством выполнили свой долг перед Родиной, а многие и по сей день его выполняют, передавая свои знания и опыт молодому поколению.

Боевое Братство в этот день отметило юбилей - 20 лет успешной работы на благо региона, объединяя и помогая своим «братьям», с которыми вместе защищали и защищают нашу страну - Россию.

От лица ВОО Трудовая Доблесть России поздравил жителей Ульяновской области член Общественной палаты региона, Асташенков Глеб Александрович и вручил памятные почётные знаки организации жителям региона.

- Благодарю организаторов за предоставленную возможность и поздравляю жителей региона с этим праздником, а Боевое Братство с юбилеем! Из одного металла льют медаль за бой, медаль за труд. Мы похожи с Вами, и Трудовая Доблесть России с 2006 года в России чествует людей труда по стране, развивает институт наставничества, объединяет опыт и мудрость Героев нашей страны! - Г. Асташенков, председатель Ульяновского отделения ВОО Трудовая Доблесть России. Нравится15