ВОО "Трудовая Доблесть России" примет участие в 3 Трудовом Форуме

2016-11-24 18:00:00


Совещание в Центральном Штабе ВОО "Трудовая Доблесть России" (г.Москва)

Сегодня в Центральном Штабе ВОО "Трудовая Доблесть России" в г.Москва прошло очередное совещание по общим вопросам развития движения на территории Российской Федерации. Ключевым вопросом повестки дня стала инициатива Ульяновского Отделения касательно участия ВОО "Трудовая Доблесть России" в 3 Трудовом Форуме, который пройдёт 19 декабря 2016 года на территории Ульяновской области.

Данная инициатива была полностью поддержана и одобрена участниками совещания, А.Г.Левин согласился принять участие в данном мероприятии лично, а так же от лица центрального правления пригласить на форум партнера и коллегу - лидера МОД "В Защиту Человека Труда" Холманских Игоря Рюриковича, а так же полномочного представителя Президента РФ по ПФО М.С. Бабича.

Данное мероприятие очень важно для всех указанных лиц, так как в его рамках будут подведены итоги уходящего года и обсуждены планы работы на 2017 год. Ключевыми направлениями в работе планируется: чествование людей труда, развитие института наставничества и активное развитие молодёжного крыла Трудовой Доблести России по всей территории ПФО и страны. Отчёт о проведенной работе Ульяновского Отделения так же был одобрен и оценён по достоинству. Будущее страны в руках молодежи!

За заслуги и активную работу в направлении развития организации А.Г.Левин торжественно вручил Председателю Ульяновского Отделения ВОО "Трудовая Доблесть России" Асташенкову Глебу Александровичу Символ Трудовой Доблести России - светящуюся звезду.