Награждение благодарственным письмом Губернатора Ульяновской области

2017-10-18 16:43:00


Губернатор Ульяновской области С.И.Морозов отметил заслуги Г.А.Асташенкова

Сегодня, 18 октября 2017 года советник Губернатора Ульяновской области по вопросам реализации государственной политики в области информационных и телекоммуникационных технологий - Опенышева Светлана Владимировна (по поручению Губернатора Ульяновской области Сергея Ивановича Морозова) провела процедуру награждения Председателя УРО ВОО "Трудовая Доблесть России" и МОД "В Защиту Человека Труда" Асташенкова Глеба Александровича благодарственным письмом «За заслуги в развитии сферы информационных технологий в Ульяновской области, высокий профессионализм и достигнутые трудовые успехи».

Процедура награждения прошла в центральном офисе компании AGATech в связи с высокой занятостью награждаемого в ряде социальных проектов. Светлана Владимировна сделала акцент на высокой оценке Губернатором проектов, реализуемых командой Глеба Александровича в направлении социальной ориентированности и качества реализации продуктов компании.

На повестку дня также были вынесены темы реализации совместных проектов по следующим направлениям:

  1. проект посвященный решению актуальных проблем в сфере экологии и ЖКХ – «За Чистый Воздух», ставший номинантом премии «Активный гражданин 2017»;
  2. Интернет-проект стандарта Корпоративной Социальной Ответственности (автоматизированный сервис по оценке текущего уровня социальной и корпоративной ответственности на предприятиях и их динамике);
  3. Техническое задание в сфере повышения узнаваемости и имиджа Ульяновской области на мировом рынке, управление репутацией региона в сети Internet.

Решение данных вопросов намечено на ближайшее будущее и будет претворяться в жизнь совместными усилиями.