3 этап Эстафеты Знамени победы

2019-10-31 17:26:00


УПЗ передал Знамя Победы Федеральной службе судебных приставов!

31 октября и 1 ноября 2019

Ульяновский патронный завод передал Знамя Победы Федеральной службе судебных приставов по Ульяновской области!

На кануне празднования праздника для работника судебных приставов прошло торжественное мероприятие передачи Эстафеты Знамени Победы, на котором новобранцы приняли присягу, присутствовали почётные Ветераны ФССП, отличившиеся сотрудники и военные боевых действий Афганистана.

Поздравил с праздником так же все присутствующих на передаче Знамени председатель межрегионального движения "В защиту человека труда" Асташенков Глеб.

Завершилось празднование душевным чаепитием с ветеранами труда и отличившимися сотрудниками службы ФССП.

На присяге присутствовало около сорока человек.

Торжественное мероприятие, посвященное 154-летию со дня основания института судебных приставов, прошло в здании ФГУ «Дом офицеров Ульяновского гарнизона» Минобороны России. В торжественной обстановке было перевезено Знамя победы.

Работников Управления поздравили с их профессиональным праздником почетные гости: губернатор Ульяновской области Сергей Морозов, глава города Сергей Панчин, и.о. главного федерального инспектора по Ульяновской области Павел Волков, заместитель председателя Законодательного собрания Дмитрий Грачев, а также руководители и представители органов исполнительной и законодательной власти, правоохранительных структур и иных ведомств.

Гости не только поздравили судебных приставов, но и наградили особо отличившихся работников почетными грамотами и благодарностями за безупречную службу, усердие при исполнении должностных обязанностей и высокие достижения в служебной деятельности.

Торжественное мероприятие закончилось праздничным концертом.

Зал был полон, на торжестве присутствовало около двухсот пятидесяти человек.