«Общественная палата Ульяновской области» поддержала ВОО "Трудовая Доблесть России"

2022-01-27 00:00:00


«Общественная палата Ульяновской области» поддержала ВОО "Трудовая Доблесть России"

Сегодня на комиссии по трудовым отношениям, взаимодействию с профсоюзами и ветеранскими организациями в Группа «Общественная палата Ульяновской области» рассмотрели несколько важных социальных вопросов:

  1. Федерация Профсоюзов Уо и компенсация отдыха для членов Профсоюзов и их семей. Принято решение собраться отдельно по данному вопросу более широким составом, а в целом признать данную меру поддержки востребованной и актуальной.
  2. Деятельность ВОО Трудовая Доблесть России и награды для лучших людей труда Ульяновской области. Сбор заявок до 15 февраля 2022 года по номинациям:
    • Трудовая Доблесть молодость, от 14 до 35 лет. Поощрение активной трудовой Молодежи за проявленные достижения и успехи, новаторскую и творческую деятельность.
    • Трудовая Доблесть России, от 45 лет, трудовой стаж более 20 лет. Поощрение сотрудников предприятий и организаций за успехи в труде, вклад в общественную жизнь предприятий и выдающиеся успехи
    • Трудовое отличие, от 25 лет, общий трудовой стаж более 10 лет и наличие отличий в труде, достижений в научной, общественной или изобретательской деятельности организации
    • Трудовая Доблесть России: Наставник Молодежи, возраст от 35 лет, наличие опыта в сфере наставничества не менее 3х лет, иные заслуги в сфере наставничества: разработка методической документации.

Заявки принимаются на почту и содержат:

  • Заявление по образцу на сайте(только указываем УРО ВОО Трудовая Доблесть России), о намерении вступить в организацию
  • Приложение к заявлению
  • Образец оформления заявки на награду
  • Презентация (по желанию)

admin@trud73.ru / 89041816004

Подробнее на сайте:

http://trud73.ru/project/trudovaya_doblesty_rossii§ion=documentation

И третий вопрос социальный проект Чаепитие людей труда с Губернатором в преддверии 1 мая. Собирать за круглым столом и устраивать открытый диалог между людьми труда со всей области и Правительством, дать слово по каждому волнующему вопросу именно Работников предприятий, разного уровня и с разных районов области.

Все проекты поддержаны комиссией и рекомендованы к реализации членами комиссии.