Человек Труда- стратегический ресурс возрождения России!

2022-04-30 00:00:00


Международный ежегодный форум ВОО «Трудовая Доблесть России»

25 апреля 2022 года в Москве прошёл международный форум «Человек Труда - стратегический ресурс возрождения России."

В мероприятии приняли участие делегации из дружественных стран, Иран, Узбекистан, Китай, представители Администрации Президента РФ, Герои России, Герои Социалистического труда, более 60 региональных делегаций отделений ВОО Трудовая Доблесть России по всей стране.

На форуме обсуждались ключевые вопросы наставничества и трудового воспитания в современном обществе, в образовательных учреждениях и семьях. Выступали представители Министерства науки и высшего образования РФ и представители ВУЗов, которые поддерживают и разделяют взгляды ВОО Трудовая Доблесть России.

От Ульяновской области председатель Ульяновского регионального отделения Асташенков Глеб вручил подарок председателю ВОО Трудовая Доблесть России А.Г.Левину памятную картину о том, как ранее в 2020 году делегация Героев из Центрального Правления организации посетила наш регион, и присвоила почетное звание Колхозу им.Калинина почетное звание «Предприятие Трудовой Доблести России», второе на тот момент в стране.

В 2022 году в очередной раз в Ульяновской области проводится сбор заявок от предприятий региона на получение данного звания, а так же заявки на награждение лучших людей труда почётными знаками ВОО Трудовая Доблесть России: Трудовое отличие, Наставник молодёжи, Трудовая Доблесть России и Трудовая Доблесть: молодость.

По всем вопросам обращаться к председателю Ульяновского регионального отделения, члену Общественной палаты Ульяновской области Асташенкову Глебу Александровичу.